Anzeigenabteilung Weser Report




Johannes Knees

Anzeigenleiter

Telefon: 0421 - 36 66 108
Fax: 0421 - 36 66 190
E-Mail: johannes.knees@weserreport.de

Dieter Bührmann

Stellvertretender Anzeigenleiter

Telefon: 0421 - 36 66 445
Fax: 0421 - 36 66 190
E-Mail: dieter.buehrmann@weserreport.de

Joachim Hollmann

Assistent der Anzeigenleitung, Teamleitung Innendienst

Telefon: 0421 - 36 66 101
Fax: 0421 - 36 66 192
E-Mail: joachim.hollmann@weserreport.de

Michelle Uphoff

Assistentin der Anzeigenleitung

Telefon: 0421 - 36 66 102
Fax: 0421 - 36 66 190
E-Mail: michelle.uphoff@weserreport.de

Grete Janßen

Assistentin der Anzeigenleitung

Telefon: 0421- 36 66 133
Fax: 0421- 36 66 190
E-Mail: grete.janssen@weserreport.de

Gunnar Richter

Projekt Manager

Telefon: 0421-36 66 -167
Fax: 0421-36 66 -192
E-Mail: gunnar.richter@weserreport.de

Michael Jacobs

Key Account Großkunden

Telefon: 0421 - 36 66 138
Fax: 0421 - 36 66 190
E-Mail: michael.jacobs@weserreport.de

Brigitte Wellbrock

Telefonmarketing Stellen / Immobilien

Telefon: 0421 - 36 66 122
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: brigitte.wellbrock@weserreport.de

Nicole Laroche

Telefonmarketing Stellen/Immobilien

Telefon: 0421-36 66 109
Fax: 0421-36 66 191
E-Mail: nicole.laroche@weserreport.de

Patricia Wernick

Telefonmarketing Stellen / Immobilien

Telefon: 0421 - 36 66 145
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: patricia.wernick@weserreport.de

Michaela Boekholt

Telefonmarketing Stellen / Immobilien

Telefon: 0421-36 66 157
Fax: 0421-36 66 191
E-Mail: michaela.boekholt@weserreport.de

Andrea Wördehoff

Werbeberaterin

Lokalausgabe Mitte (Innenstadt, Fedelhören) Telefon: 0421 - 36 66 107
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: andrea.woerdehoff@weserreport.de

Katrin Manns

Werbeberaterin West

Lokalausgabe Findorff, Walle, Gröpelingen Telefon: 0421 - 36 66 134
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: katrin.manns@weserreport.de

Martina Szemetat

Werbeberaterin

Lokalausgabe Habenhausen Telefon: 0421 - 36 66 142
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: martina.szemetat@weserreport.de

Marina Lehmann

Werbeberaterin

Lokalausgabe Borgfeld, Horn, Oberneuland Lokalausgabe Osterholz, Vahr Telefon: 0421 - 36 66 104
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: marina.lehmann@weserreport.de

Timo Klemm

Werbeberater

Lokalausgabe Links der Weser Telefon: 0421 - 36 66 142
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: timo.klemm@weserreport.de

Susanne Hahn

Telefonmarketing

Telefon: 0421 - 36 66 147
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: susanne.hahn@weserreport.de

Olaf Nientkewitz

Werbeberater

Lokalausgabe Achim, Oyten Telefon: 0421 - 36 66 113
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: olaf.nientkewitz@weserreport.de

Gabi Romeike

Telefonmarketing

Telefon: 0421 - 36 66 152
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: gabi.romeike@weserreport.de

Stephanie Pingel

Telefonmarketing

Telefon: 0421 - 36 66 165
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: stephanie.pingel@weserreport.de

Andreas Renk

Werbeberater

Lokalausgabe Huchting, Stuhr, Brinkum Telefon: 0421 - 36 66 105
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: andreas.renk@weserreport.de

Andreas Roske

Werbeberater

Lokalausgabe Verden, Ottersberg, Langwedel, Thedinghausen Telefon: 0421-36 66 143
Fax: 0421-36 66 191
E-Mail: andreas.roske@weserreport.de

Birgit Siemers

Telefonmarketing

Telefon: 0421 - 36 66 164
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: birgit.siemers@weserreport.de

Stephan Kobert

Werbeberater Lokalausgabe Ost

Telefon: 0421 - 36 66 151
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: stephan.kobert@weserreport.de

Matthias Ruckh

Werbeberater Nord

Telefon: 0421-98504114
Fax: 0421-98504115
E-Mail: matthias.ruckh@weserreport.de

Maren Ducamp

Werbeberaterin Nord

Telefon: 0421 - 985 04 112
Fax: 0421 - 985 04 115
E-Mail: maren.ducamp@weserreport.de

Marion van Marwick

Telefonmarketing

Telefon: 0421-98504113
Fax: 0421-98504115
E-Mail: Marion.vanMarwick@weserreport.de

Denise Knees

Key Account Sonderprojekte

Telefon: 0421 - 36 66 149
Fax: 0421 - 36 66 190
E-Mail: denise.knees@weserreport.de

Peter Schilling

Werbeberater

Telefon: 0421 - 36 66 105
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail:

Peter Heinz

Telefonmarketing

Telefon: 0421-36 66 105
Fax: 0421-36 66 191
E-Mail: peter.heinz@weserreport.de