Anzeigen




Johannes Knees

Anzeigenleitung

Telefon: 0421 - 3666 102
Fax: 0421 - 36 66 190
E-Mail: johannes.knees@weserreport.de

Dieter Bührmann

Stellvertretende Anzeigenleitung

Telefon: 0421 - 36 66 445
Fax: 0421 - 36 66 190
E-Mail: dieter.buehrmann@weserreport.de

Joachim Hollmann

Assistenz der Anzeigenleitung, Teamleitung Innendienst

Telefon: 0421 - 36 66 101
Fax: 0421 - 36 66 192
E-Mail: joachim.hollmann@weserreport.de

Michelle Uphoff

Assistenz der Anzeigen- und Geschäftsleitung

Telefon: 0421 - 36 66 102
Fax: 0421 - 36 66 190
E-Mail: michelle.uphoff@weserreport.de

Grete Janßen

Assistenz der Anzeigenleitung

Telefon: 0421- 36 66 133
Fax: 0421- 36 66 190
E-Mail: grete.janssen@weserreport.de

Michaela Boekholt

Werbeberaterin Innendienst

Stellen / Immobilien Telefon: 0421-36 66 157
Fax: 0421-36 66 191
E-Mail: michaela.boekholt@weserreport.de

Holger Bode

Werbeberater Außendienst

Lokalausgabe West Telefon: 0421 - 36 66 134
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: holger.bode@weserreport.de

Lara Feil

Werbeberaterin Innendienst

Telefon: 0421 - 36 66 105
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: lara.feil@weserreport.de

Timo Klemm

Werbeberater Außendienst

Lokalausgabe Huchting, Stuhr, Brinkum Telefon: 0421 - 36 66 142
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: timo.klemm@weserreport.de

Marina Lehmann

Werbeberater Außendienst

Lokalausgaben Ost und Horn Telefon: 0421 - 36 66 104
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: marina.lehmann@weserreport.de

Jessica Mujic

Werbeberaterin Innendienst

Telefon: 0421-36 66 148
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: jessica.mujic@weserreport.de

Olaf Nientkewitz

Werbeberater Außendienst

Lokalausgabe Achim, Oyten Telefon: 0421 - 36 66 113
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: olaf.nientkewitz@weserreport.de

Kim Simon Ortgies

Werbeberater Außendienst

Links der Weser Telefon: 0421 - 36 66 141
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: kimsimon.ortgies@weserreport.de

Stephanie Pingel

Werbeberaterin Innendienst

Telefon: 0421 - 36 66 165
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: stephanie.pingel@weserreport.de

Gabi Romeike

Werbeberaterin Innendienst

Telefon: 0421 - 36 66 152
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: gabi.romeike@weserreport.de

Andreas Roske

Werbeberater Außendienst

Lokalausgabe Verden, Ottersberg, Langwedel, Thedinghausen Telefon: 0421-36 66 143
Fax: 0421-36 66 191
E-Mail: andreas.roske@weserreport.de

Matthias Ruckh

Werbeberater Außendienst

Lokalausgabe Nord Telefon: 0421-985041 14
Fax: 0421-985041 15
E-Mail: matthias.ruckh@weserreport.de

Martina Szemetat

Werbeberaterin Außendienst

Lokalausgabe Habenhausen Telefon: 0421 - 36 66 142
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: martina.szemetat@weserreport.de

Marion van Marwick

Werbeberaterin Innendienst

Lokalausgabe Nord Telefon: 0421- 985041 13
Fax: 0421 - 985041 15
E-Mail: marion.vanmarwick@weserreport.de

Patricia Wernick

Werbeberaterin Innendienst

Stellen Telefon: 0421 - 36 66 145
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: patricia.wernick@weserreport.de

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function acf_get_setting() in /var/customers/webs/kps/live2.weserreport.de/public_html/wp-content/plugins/complianz-gdpr/integrations/plugins/acf.php:7 Stack trace: #0 /var/customers/webs/kps/live2.weserreport.de/public_html/wp-includes/class-wp-hook.php(287): cmplz_acf_script(Array) #1 /var/customers/webs/kps/live2.weserreport.de/public_html/wp-includes/plugin.php(206): WP_Hook->apply_filters(Array, Array) #2 /var/customers/webs/kps/live2.weserreport.de/public_html/wp-content/plugins/complianz-gdpr/class-cookie-blocker.php(121): apply_filters('cmplz_known_scr...', Array) #3 /var/customers/webs/kps/live2.weserreport.de/public_html/wp-content/plugins/complianz-gdpr/class-cookie-blocker.php(41): cmplz_cookie_blocker->replace_tags('...') #4 [internal function]: cmplz_cookie_blocker->filter_buffer('...', 9) #5 /var/customers/webs/kps/live2.weserreport.de/public_html/wp-includes/functions.php(4609): ob_end_flush() #6 /var/customers/webs/kps/live2.wese in /var/customers/webs/kps/live2.weserreport.de/public_html/wp-content/plugins/complianz-gdpr/integrations/plugins/acf.php on line 7