Anzeigen




Johannes Knees

Anzeigenleitung

Telefon: 0421 - 3666 102
Fax: 0421 - 36 66 190
E-Mail: johannes.knees@weserreport.de

Dieter Bührmann

Stellvertretende Anzeigenleitung

Telefon: 0421 - 36 66 445
Fax: 0421 - 36 66 190
E-Mail: dieter.buehrmann@weserreport.de

Joachim Hollmann

Assistenz der Anzeigenleitung, Teamleitung Innendienst

Telefon: 0421 - 36 66 101
Fax: 0421 - 36 66 192
E-Mail: joachim.hollmann@weserreport.de

Michelle Uphoff

Assistenz der Anzeigen- und Geschäftsleitung

Telefon: 0421 - 36 66 102
Fax: 0421 - 36 66 190
E-Mail: michelle.uphoff@weserreport.de

Grete Janßen

Assistenz der Anzeigenleitung

Telefon: 0421- 36 66 133
Fax: 0421- 36 66 190
E-Mail: grete.janssen@weserreport.de

Thomas Wulf

Junior Digital Sales Manager

Telefon: 0421 - 36 66 167
Fax: 0421 - 36 66 190
E-Mail: thomas.wulf@weserreport.de

Martina Szemetat

Werbeberaterin Außendienst

Lokalausgabe Habenhausen Telefon: 0421 - 36 66 142
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: martina.szemetat@weserreport.de

Timo Klemm

Werbeberater Außendienst

Lokalausgabe Huchting, Stuhr, Brinkum Telefon: 0421 - 36 66 142
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: timo.klemm@weserreport.de

Olaf Nientkewitz

Werbeberater Außendienst

Lokalausgabe Achim, Oyten Telefon: 0421 - 36 66 113
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: olaf.nientkewitz@weserreport.de

Andreas Roske

Werbeberater Außendienst

Lokalausgabe Verden, Ottersberg, Langwedel, Thedinghausen Telefon: 0421-36 66 143
Fax: 0421-36 66 191
E-Mail: andreas.roske@weserreport.de

Holger Bode

Werbeberater Außendienst

Lokalausgabe West Telefon: 0421 - 36 66 134
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: Holger.Bode@weserreport.de

Sandra Mulkes

Werbeberaterin Außendienst

Lokalausgabe Mitte (Innenstadt, Fedelhören) Telefon: 0 421 - 36 66 107
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: sandra.mulkes@weserreport.de

Marina Lehmann

Werbeberater Außendienst

Lokalausgaben Ost und Horn Telefon: 0421 - 36 66 104
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: marina.lehmann@weserreport.de

Sylvia Thalwitzer

Werbeberaterin Außendienst

Lokalausgabe Mitte Telefon: 0421-36 66 151
Fax: 0421-36 66 191
E-Mail: sylvia.thalwitzer@weserreport.de

Jan-Hendrik Nolte

Werbeberater Außendienst

Lokalausgabe Links der Weser Telefon: 0421 - 36 66 141
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: jan-hendrik.nolte@weserreport.de

Matthias Ruckh

Werbeberater Außendienst

Lokalausgabe Nord Telefon: 0421-985041 14
Fax: 0421-985041 15
E-Mail: matthias.ruckh@weserreport.de

Marion van Marwick

Werbeberaterin Innendienst

Lokalausgabe Nord Telefon: 0421- 985041 13
Fax: 0421 - 985041 15
E-Mail: marion.vanmarwick@weserreport.de

Nicole Laroche

Werbeberaterin Innendienst

Stellen Telefon: 0421-36 66 109
Fax: 0421-36 66 191
E-Mail: nicole.laroche@weserreport.de

Patricia Wernick

Werbeberaterin Innendienst

Stellen Telefon: 0421 - 36 66 145
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: patricia.wernick@weserreport.de

Michaela Boekholt

Werbeberaterin Innendienst

Stellen / Immobilien Telefon: 0421-36 66 157
Fax: 0421-36 66 191
E-Mail: michaela.boekholt@weserreport.de

Stephanie Pingel

Werbeberaterin Innendienst

Telefon: 0421 - 36 66 165
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: stephanie.pingel@weserreport.de

Birgit Siemers

Werbeberaterin Innendienst

Telefon: 0421 - 36 66 164
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: birgit.siemers@weserreport.de

Jessica Mujic

Werbeberaterin Innendienst

Telefon: 0421-36 66 148
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: jessica.mujic@weserreport.de

Gabi Romeike

Werbeberaterin Innendienst

Telefon: 0421 - 36 66 152
Fax: 0421 - 36 66 191
E-Mail: gabi.romeike@weserreport.de