Anzeigen




Johannes Knees

Anzeigenleitung

Telefon: 0421 - 690 55 102
E-Mail: johannes.knees@weserreport.de

Dieter Bührmann

Stellvertretende Anzeigenleitung

Telefon: 0421 - 690 55 445
E-Mail: dieter.buehrmann@weserreport.de

Joachim Hollmann

Assistenz der Anzeigenleitung, Teamleitung Innendienst

Telefon: 0421 - 690 55 101
E-Mail: joachim.hollmann@weserreport.de

Grete Janßen

Assistenz der Anzeigenleitung

Telefon: 0421- 690 55 133
E-Mail: grete.janssen@weserreport.de

Holger Bode

Werbeberater Außendienst

Lokalausgabe West Telefon: 0421 - 690 55 134
E-Mail: holger.bode@weserreport.de

Marina Lehmann

Werbeberaterin Außendienst

Lokalausgabe Ost und Horn Telefon: 0421 - 690 55 104
E-Mail: marina.lehmann@weserreport.de

Steffen Paradies

Werbeberater Außendienst

Lokalausgabe Bremen Nord Telefon: 0421 - 985041 14
E-Mail: steffen.paradies@weserreport.de

Andreas Roske

Werbeberater Außendienst

Lokalausgabe Verden, Ottersberg, Langwedel, Thedinghausen Telefon: 0421-690 55 143
E-Mail: andreas.roske@weserreport.de

Martina Szemetat

Werbeberaterin Außendienst

Lokalausgabe Habenhausen Telefon: 0421 - 690 55 156
E-Mail: martina.szemetat@weserreport.de

Olaf Nientkewitz

Werbeberater Außendienst

Lokalausgabe Achim, Oyten Telefon: 0421 - 690 55 113
E-Mail: olaf.nientkewitz@weserreport.de

Wolfgang Pabst

Werbeberater Außendienst

Lokalausgabe Mitte Telefon: 0421 - 690 55 105
E-Mail: wolfgang.pabst@weserreport.de

Stephanie Pingel

Werbeberaterin Innendienst

Telefon: 0421 - 690 55 165
E-Mail: stephanie.pingel@weserreport.de

Gabi Romeike

Werbeberaterin Innendienst

Telefon: 0421 - 690 55 152
E-Mail: gabi.romeike@weserreport.de

Lara Feil

Werbeberaterin Innendienst

Telefon: 0421 - 690 55 147
E-Mail: lara.feil@weserreport.de

Maike Bruns

Werbeberaterin Innendienst

Telefon: 0421 - 690 55 164
E-Mail: maike.bruns@weserreport.de

Michaela Boekholt

Werbeberaterin Innendienst

Stellen / Immobilien Telefon: 0421-690 55 157
E-Mail: michaela.boekholt@weserreport.de

Patricia Wernick

Werbeberaterin Innendienst

Stellen Telefon: 0421 - 690 55 145
E-Mail: patricia.wernick@weserreport.de

WordPress Cookie Plugin von Real Cookie Banner